Bernadette Conant
Directrice générale
bconant@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x36171Lisez la biographie

Katrina Hitchman, Ph. D.
Directrice du développment des programmes
khitchman@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x37943

Bu Lam, Ph. D.
Directeur du Consortium municipal
blam@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x39357

Karen Ford
Directrice des finances et des opérations
kford@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x33269

Dalia Al-Ali
Chef de projet
dalali@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x39354

Jennifer Cowie
Gestionnaire d’événement
jcowie@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x33288

Kim Jusek
Gestionnaire des programmes municipaux
kjusek@cwn-rce.ca
519-888-4567 x32106

Liana Kreamer
Gestionnaire des communications
lkreamer@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x39378

Lyle Schneider
Technologue
lschneider@cwn-rce.ca
(519) 888-4567 x33266

Shoeleh Shams, Ph. D.
Analyste de recherche
sshams@cwn-rce.ca
519-888-4567 x37709

Amanda Sider
Administratrice de bureau
asider@cwn-rce.ca
519-888-4567 x36367

L-A Steeleworthy
Coordonnatrice des communications
lsteeleworthy@cwn-rce.ca
519-888-4567 x36056